Школа № 4
Добро пожаловать!
Раменская средняя школа №4 Московской области
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Добро пожаловать на форум

Основное правило - запрещено писать ненормативной лексикой.

*За нарушение этого главного требования и тех, которые описаны в основных правилах, пермоментом поставлю БАН или блокировку по IP адресу (и не надо думать, что если у вас динамический IP адрес, то блокировка не сработает), в зависимости от тяжести нарушения!

-ЕСТЬ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ
-НЕТ НОВЫХ СООБЩЕНИЙ

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Раменской школы №4 » ДРУГОЕ » ФЛУДИЛКА » Можно ли заработать в интернете? (или это миф???)
Можно ли заработать в интернете?
LizerДата: Вторник, 06.10.2009, 09:33 | Сообщение # 1
Ламер
Группа: Зарегистрированные
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Я нередко нахожу на сайтах сообщения типа: заработок в интернете, работа в интернете. Скажите пожалуйста реально ли это? Попробывал почтовиков, но мне кажется это фигня. Есть какие нибудь другие варианты? p.s. Модераторы, перенесите пожалуйста в другой раздел если я немного не там создал тему Спасибо!

 
FROSTДата: Воскресенье, 11.10.2009, 00:38 | Сообщение # 2
АДМИН
Группа: Зарегистрированные
Сообщений: 3
Репутация: 32767
Статус: Offline
Опишу очень кратко про заработок в интернете. А также опишу ловушки. wink
В инете заработать реально, но это стоит очень больших усилий и финансовых вложений. Создание самого сайта и находящаяся на нём разного рода информация это ещё только цветочки. Самым главным шагом для заработка является продвижение сайта. Самым эффективным методом продвижения сайта является продажа ссылок, которые и стоят денег (короче для этого нужны не малые деньги). Если вы хотите продвинуть свой сайт самим, то ноги в руки и вперёд, только помните, что посещение сайта будет очень маленьким (я сам в этом убедился). Один из примеров продвижения сайта своими усилиями является к примеру продвижение его в известной соц. сети вконтакте. Одним ещё не мало важным фактором влияющий на зароботок - это сама инфомация. Не надо заливать на свой сайт информацию, которой Рунет уже переполнен до предела (это к примеру любой софт и т. д.). Если у вас есть очень ценная информация, которая практически не встречается в инете, то вам достаточно продвинуть свой сайт вконтакте, люди сами будут нуждаться в ней (закон спроса и предложения работает даже в инете). О самой системе заработка рассказывать не буду, тут почти нет секретов. Так что решайте сами, заниматься вам этим делом или нет. Теперь о ловушках. Нередко в инете встретите такую рекламу типа "В инете заработать большие деньги это ваще очень легко". Это реально если у тебя имеется очень ценная информация, которая не встречается в инете, и очень раскрученный адрес сайта (средний заработок такого сайта составляет примерно 5000 - 7000$). Ну больше я писать не буду, а то уже половина курсовой работы написал biggrin И это я рассказал самую малость, на самом деле если реально зарабатывать в инете, нужно очень много знать хитростей. Стандартные хитрости можно узнавать на форумах, а вот уже реально приносящие прибыль - думать своей бошкой.
 
РепетиторДата: Среда, 17.10.2012, 21:13 | Сообщение # 3
Ламер
Группа: Зарегистрированные
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
расскажу..

Это тема о том, как большой нефтебизнес может поделиться своими сверхприбылями с нами, с простым народом, на выгоду всем. Мы убираем из выхлопа автомобилей угарный газ, добавлением перед заправкой в бак катализатора полного сгорания топлива, при этом идёт экономия топлива 20%, увеличение ресурса и мощности двигателя. Защита от плохого бензина. Причины понятны, потому что это катализатор. А пользователям – каждый пятый бак – фактически бесплатно, в сравнении с остальными людьми. Нам нужна сейчас помощь в этом деле. Естественно, что здесь есть и деньги, раз есть экономия для пользователей.

Поскольку в катализаторе нет ни металлов, ни азота или серы, он не вредит двигателю, сгорает полностью до углекислого газа и воды, как и горючее. Он сделан на чисто биоорганической растительной основе. Езжу лично, всё проверил на своей машине. Машина стала резвее, тише, расход бензина упал на 20%. И мне нравится, что она теперь уже не загрязняет воздух угарным газом. Поэтому даже те, кто не имеет машину, могут предлагать использовать катализатор знакомым, родным, на выгоду всем. Это дело может стать настолько важным для Вас, что совсем заменит текущую работу, по желанию конечно. Тем более, что это не бесплатное занятие.
Давайте сделаем так:
1. Вы посетите сайт http://www.surits.myffi.biz (это магазин, где продаётся это вещество, очищающее выхлоп автомобиля) и сайт www.surits.prav.tv (здесь подробнее по организации работы) Даже покупая в розницу, у автолюбителя остаётся от 2/3 и больше полученной выгоды от экономии. То есть, зарабатывает каждый.
2. Поспрашиваете меня, что неясно. Хорошо? Не стесняйтесь написать, что настораживает, или почему неинтересно? Отвечу на все возникшие после просмотра вопросы. Общаться можем и по моим контактам - тел +79246464998, +79648278020, скайп realist_1963, почта и агент idei2003@mail.ru, ICQ 494757005, на сайте «В контакте» id23416298, Виктор Суриц
Надеюсь на долгое серьёзное общение!

Но ведь у Вас наверняка родственники и знакомые это делают. Почему бы им не предложить эти ссылочки. Ведь они попутно будут экономить 20% бензина, увеличится ресурс мотора и поднимется его мощность, защита от плохого бензина, и в выхлопе исчезнет угарный газ. Эта вся информация есть на сайтах, которые указал. Фантастика? Но вспомните всего лишь 10 лет назад, что бы Вы сказали про сотовый или интернет?

Вам хочется узнать, как делать воздух чище, где много автомототранспорта? Оказывается, мы вместе и с выгодой можем делать это, и независимо от того, кто и где живёт, есть машина или нет. Дело касается экологии, избавления выхлопа двигателей от угарного газа. Интересно? Тогда отзовитесь. На моей страничке есть кнопка – под фоткой – пообщаться. Напишите там. Приходите, есть информация.
 
Форум Раменской школы №4 » ДРУГОЕ » ФЛУДИЛКА » Можно ли заработать в интернете? (или это миф???)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Раменская средняя общеобразовательная школа №4 Московской области (2024 год) Создать бесплатный сайт с uCoz